Главная » Последние новости » О новых тенденциях цвета на театральной сцене и не только…
О новых тенденциях цвета на театральной сцене и не только…
21.06.2010

В конце мая компания ETC при поддержке своего российского партнёра - фирмы AO Light SP, провела шестой по счёту трёхдневный практический семинар-тренинг для пользователей и дистрибуторов систем управления постановочным освещением.

Уже не в первый раз тренинг проходил в помещении Учебного театра Московского Театрально-художественного колледжа. Отрадно, что в мероприятии приняли участие не только московские, но и региональные технические специалисты. Нашли возможность направить на тренинг своих сотрудников учреждения культуры Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар. Это говорит о несомненном интересе к таким практическим занятиям и о понимании их эффективности.

Для тренировок в распоряжение участников организаторы предоставили 11 световых пультов: по три  Congo и Element, по два Eos и Ion, один Congo Jr.

В этот раз, помимо уже хорошо известного по нашим предыдущим семинарам докладчика Флориана Майера (Florian Mayer), в тренинге приняла участие Сара Клаусен (Sarah Clausen) – ведущий программист по консолям Congo компании ETC. Она рассказала о приёмах работы на световых пультах  и их программном обеспечении, а также ответила на многочисленные вопросы слушателей.  

Особое внимание на семинаре было уделено семейству светодиодных светильников Selador производства ETC. Прозвучала лекция для специалистов и студентов колледжа, посвящённая теории цвета и прикладным вопросам использования LED светильников для постановочного освещения.  Лекция была подкреплена демонстрацией возможностей этих приборов с помощью комплекта, состоящего из 34 различных светодиодных светильников Selador.

Выражаем благодарность администрации Театрально-художественного колледжа №60 за предоставленное помещение и осветительное оборудование.

 

До новых встреч на наших тренингах!

 



 

 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99