Главная » Последние новости » Обновление Congo до версии 6.0.4
Обновление Congo до версии 6.0.4
13.07.2010

Компания ЕТС сообщает о выпуске программного обеспечения Congo версии 6.0.4 для пультов управления светом Congo и Congo Jr, устройств  Congo LightServer.

В эту версию включено аппаратное обновление для пульта Congo (не распространяется на Congo Jr и Lightserver). Само аппаратное обновление полностью совместимо с предыдущими версиями программного обеспечения Congo, и для его установки не требуется установка версии 6.0.4. Следует одновременно устанавливать аппаратное обновление для всех используемых пультов Congo. Рекомендуется как можно скорее обновить программное обеспечение пультов Congo, Congo Jr и Lightserver до версии 6.0.4.

В версии 6.0.4 в первую очередь устраняются сбои и ошибки в работе системы. В частности, в этой версии устранена проблема замедления системы при открытом списке секвенций. Частично, но не полностью, устранено замедление системы при работе с длинной секвенцией или сразу с несколькими секвенциями в файле спектакля (данная проблема будет решена в разрабатываемой версии 6.1). Замедление работы системы в этих случаях связано с тем, что браузер перепроверяет содержимое секвенции каждый раз, когда записывается или обновляется один из пресетов.

Если в ходе программирования вы замечаете, что обновление и запись происходят все медленнее; чем длиннее становится секвенция, тем дольше на экране отображается значок «песочные часы», - рекомендуется полностью скрыть браузер с экрана (нажмите SETUP & BROWSER). При работе без браузера для сохранения и обновления данных можно использовать комбинации клавиш C/ALT & RECORD и C/ALT & UPDATE, соответственно. Чтобы упростить скрытие и отображение браузера, вы можете сохранить соответствующие снимки экрана и при необходимости просто выбирать работу с браузером или без него с помощью клавиш прямого выбора. Чтобы сохранить текущий снимок экрана, выберите тип содержимого (TYPE > Screens), удерживайте клавишу TAB и нажмите клавишу прямого выбора, которой и будет назначен этот снимок экрана.

Программное обеспечение Congo v6.0.4 и заметки к релизу можно скачать здесь.

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99