Главная » Последние новости » Complete Control™ от ETC в Узбекистане
Complete Control™ от ETC в Узбекистане
20.07.2010

Компания AO Light SP провела обучение светооператоров и пуско-наладочные работы во Дворце международных форумов «Узбекистан» в Ташкенте.

Состоявшееся 1 сентября 2009 года  открытие Дворца форумов было приурочено к  двум знаменательным для Узбекистана событиям: Дню независимости и 2200-летнему юбилею Ташкента. Дворец стал столичной достопримечательностью и главным местом для проведения крупных международных  форумов, концертов, культурно-просветительских мероприятий.

Дворец располагает тремя залами (концертным залом на 1800 мест, а также двумя залами, рассчитанными на 300 мест каждый), оборудованными по последнему слову техники.

Проект по свету выполнен специалистами немецкой компании Zeiler Elektrotechnik, которые оснастили концертный зал самым современным оборудованием: следящими и профильными прожекторами  Robert Juliat, профильными прожекторами ETC и ADB Warp (как в лирах, так и без лир), светильниками рассеянного света ADB, динамическими приборами Clay Paky,  приборами подвижной видеопроекции beaMover и многим другим.

Для того,  чтобы эффективно управлять этим обширным парком сложного светового оборудования, в регуляторной была смонтирована система управления постановочным освещением производства компании ETC, состоящая из двух консолей EOS и диммерной станции на базе диммеров Matrix SineWave (1 шкаф 44 канала по 2.5 кВт) и FDX2000 (5 шкафов 72 канала по 2.5 кВт, 3 шкафа 48 каналов по 5 кВт и 1 шкаф 24 канала по 5 кВт + 24 канала по 2.5 кВт). Для управления приборами световых эффектов было задействовано более 400 линий прямых включений.

На этапе пуско-наладки специалисты AO Light SP подключили пульты и диммеры, помогли техническому персоналу с настройками параметров системы управления для оптимизации её дальнейшего функционирования, а также провели обучение основным приёмам работы.

В июне этого года нас снова пригласили в ташкентский  Дворец форумов для оказания поддержки в проведении ответственного мероприятия – концерта в рамках очередного заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Совместно с художниками по свету и операторами всего за несколько репетиций была подготовлена световая партитура концерта, порадовавшая VIP-зрителей.

Ещё раз на практике можно было убедиться в удобстве и продуманности пульта Eos! Консоль EOS идеально подходит для работы на объектах любой сложности и технической насыщенности, будь то театры, телестудии, выставочные залы, церкви или туринговые световые инсталляции. Обеспечивая удобное и оперативное управление традиционными прожекторами,  автоматизированными приборами, светодиодными экранами, генераторами дыма и медиа серверами, этот пульт является мощным инструментом в руках профессионалов и способен действительно доставить удовольствие от работы на нём.

 


 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99