ETC Tessera™
23.12.2011

Представляем вам компактные сенсорные экраны Tessera™ от компании ЕТС для управления сложными эффектами!

Новый сенсорный экран для управления светом называется Tessera, что по латыни означает «плитка». «Это маленькая плитка, являющаяся частью огромной мозаики, в то же время красива и полезна сама по себе. Наш экран Tessera – это одновременно и часть более сложной сетевой системы, и отдельный полноценный и компактный контроллер», - объясняет Джо Бокельман, менеджер по архитектурному освещению (ЕТС).

Теперь вы можете заказать многофункциональный контроллер Tessera™ для системы архитектурного освещения Unison Mosaic (МТРС).

Tessera является изящным дополнением к системе управления архитектурным освещением Unison® от компании ЕТС и представляет собой сенсорный экран 4,3’’ с контроллером Mosaic на 512 DMX-каналов с передачей данных по сети Ethernet. Tessera может использоваться для управления сложными световыми шоу, в которых задействованы динамические приборы, светодиодные прожекторы, традиционные и диммируемые источники света. Tessera также позволяет импровизировать с освещением, управлять вспомогательным оборудованием, автоматическими и гидротехническими системами, воспроизводить прочие несветовые эффекты.

«Представьте себе освещение в холле торгового центра или офисного здания, которое изменяется с помощью динамических эффектов, в зависимости от времени года, с учетом происходящих мероприятий, - и все это не требует использования сложной системы управления, при работе с которой могут возникнуть трудности», - рассказывает Бокельман. – «Tessera позволяет вам управлять с помощью простого сенсорного экрана. При этом Tessera является полноценным контроллером, подходящим для крупных инсталляций, и может использоваться как отдельно, так и в составе системы архитектурного освещения Mosaic».

Консультации по применению Tessera вы можете получить у специалистов компании АО Лайт СП: +7 831 303-56-99/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сейчас мы готовим русскоязычное описание этого нового устройства. Следите за обновлениями в разделе Техническая документация на нашем сайте!


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99