Главная » Новинки рынка » Система цветосмешения х7 для внутренних и наружных инсталляций
Система цветосмешения х7 для внутренних и наружных инсталляций
29.05.2013

Компания ЕТС представляет светодиодный прожектор Selador Desire D40XTI™.

Линия прожекторов Selador® от компании ЕТС стала новым словом в светодиодном освещении и установила новые стандарты смешения цветов, качества света, диммирования и удобства эксплуатации. Выпустив новый прожектор Selador Desire D40XTI, ЕТС делает шаг вперед в области внутреннего и наружного архитектурного освещения.

D40XTI использует ту же систему цветосмешения, что и другие прожекторы семейства Selador. Прибор отличается прекрасной цветопередачей благодаря системе x7 Color System™, в которой для создания оттенков используются диоды семи базовых цветов. Существует семь видов диодных матриц с разными комбинациями диодов, каждая из которых позволяет светооператору решать определенные задачи. Наиболее многофункциональная матрица Lustr®+ позволяет получить самый широкий спектр оттенков – от глубоких, насыщенных тонов до яркого белого. Матрица Vivid™ создает самые яркие и живые цвета, Fire™ и Ice™ передают все многообразие оттенков в определенной части спектра. Studio HD дает белый свет студийного качества, а Studio Daylight и Studio Tungsten - оттенки холодного и теплого белого света.

D40XTI, как и другие приборы семейства Selador, отличается профессиональным качеством диммирования. При диммировании уровень освещенности меняется плавно, без скачков, которые можно наблюдать при использовании других светодиодных прожекторов.

«При разработке D40XTI особое внимание уделялось монтажу прибора, - рассказывает Джим Апхоф (Jim Uphoff), менеджер ЕТС по осветительному оборудованию. – Его можно смонтировать за несколько минут, парой простых соединений. У него всего два кабеля: один для питания, другой для данных (IN и THRU). Кабель DMX/RDM просто подключается к встроенной плате данных, а силовой кабель можно подвести к распределительной коробке и сразу закрепить».

Надежный корпус позволяет использовать D40XTI вне помещений в любую погоду. По словам менеджера ЕТС по театральному оборудованию Мэтью Армендариса-Керра (Matt Armendariz-Kerr), D40XTI устойчив к любым погодным условиям и поэтому прекрасно подходит для архитектурной подсветки фасадов или для освещения открытой эстрады. В то же время, этот прожектор можно использовать и внутри помещений, он хорошо подходит для любых стационарных инсталляций».

D40XTI отличается от других приборов серии Selador новым элементом - отдельным держателем, позволяющим добавлять, закреплять или заменять различные аксессуары непосредственно в ходе работы. Джим Апхоф объясняет: «Вам не требуется заводская установка диффузионных фильтров, стеклянных линз, ограничивающих насадок. Аккуратный держатель на D40XTI позволяет устанавливать и снимать их самостоятельно без риска для пыле- и влагозащитных свойств прожектора».

 





 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99