Главная » Новинки рынка » Мал, да удал
Мал, да удал
23.07.2013

Компания ETC представляет новый светодиодный прожектор Desire D22.

Серия прожекторов Selador Desire от компании ЕТС изменила само представление о светодиодном освещении. В отличие от первых  светодиодных прожекторов, которые давали «цифровой» неестественный свет, приборы Desire создают высококачественное, красивое освещение, так что даже самый придирчивый художник по свету может поставить их на центральный или передний план. Прожекторы Desire нашли свое применение и внутри, и вне помещений, в театральном, архитектурном, туровом и студийном освещении. Теперь же появился прожектор D22 - достойный представитель серии Desire в миниатюрном корпусе, - подходящий для любой инсталляции и любого бюджета.

С появлением D22 в серию Desire теперь входят светодиодные прожекторы трех размеров для решения различных задач в освещении: сверхъяркий D60, универсальный D40 и компактный D22. Прожектор D22, диаметром 20 см и весом 3,2 кг - удобный источник заливающего света для детских театров, фойе, музеев, торговых центров и прочих инсталляций, для которых наиболее важны компактные размеры прожектора. Он также подходит для акцентного освещения на профессиональной сцене. «D22 небольшой по размеру, но отличается широкой функциональностью, - говорит Джим Апхоф, менеджер ЕТС по осветительному оборудованию. – Он характеризуется таким же качеством цветосмешения, плавным диммированием, интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом и возможностью автономной работы, как и вся серия Desire».

У нового прожектора прекрасная цветопередача, характерная для серии Selador®. В нем используется светодиодная матрица Lustr+, которая позволяет создавать по технологии x7 Color System™ широкий спектр насыщенных оттенков. «Матрица Lustr+ - самая универсальная в серии Desire, - поясняет Мэтью Армендарис-Керр, менеджер ЕТС по театральному оборудованию. – Она позволяет получить практически неограниченный спектр - от оттенков белого до приглушенных пастельных и живых насыщенных тонов. А матрицы Studio Tungsten и Studio Daylight для прожектора D22 позволяют получить отличный белый свет, подходящий для освещения диктора и студийной работы». Кроме того, в этом году компания ЕТС планирует добавить для D22 четвертую матрицу, Studio HD, для создания белого света высокого качества с изменяемой цветовой температурой.

Серия Desire предлагает варианты исполнения прожекторов, подходящие для временных и постоянных инсталляций. Новый прожектор также доступен в нескольких версиях. Для временного освещения подойдут потолочная и трековая версии D22, обе отличаются надежностью и прочностью. «Быстрый монтаж и настройка прожекторов Desire делают переносные версии D22 идеальными для краткосрочных проектов, площадок с часто меняющимся освещением или для акцентного освещения на сцене», - добавляет Армендарис-Керр.

 

 
 
 Потолочная версия D22
 Трековая версия D22
 
 
 Портативная версия D22 Задняя панель прибора

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99