Главная » Новинки рынка » Source Four Mini LED™
Source Four Mini LED™
17.04.2014

Ещё одна новинка на рынке светового оборудования – Source Four Mini LED™! Это энергоэффективная версия самого миниатюрного прожектора ETC - Source Four Mini™.

Прибор весом менее 750 г и длиной около 23 см выглядит так же, как его галогенный аналог, но оснащён энергоэффективной светодиодной лампой мощностью 12 Вт и сроком службы 35000 часов.

Разработчики предлагают три версии прожектора: подвесную, потолочную и версию для токонесущего рельса. Source Four Mini LED может использоваться отдельно или вместе с галогенным Source Four Mini в световых инсталляциях, где размер имеет значение. Прибор идеально подходит для архитектурного освещения. «Современные правила энергосбережения делают затруднительным применение традиционных прожекторов в архитектурном светодизайне, - говорит менеджер по архитектурному освещению ETC Брайан Палмер (Bryan Palmer), - но благодаря своим оптическим характеристикам, функциональности, высокому качеству и энергоэффективности Source Four Mini LED становится незаменимым прибором в офисных зданиях, музеях, художественных галереях, торговых центрах, ресторанах, кукольных театрах и других небольших инсталляциях».

Компактность – залог успеха! В Source Four Mini™ есть то, что вы ожидаете получить от приборов семейства Source Four®: простота использования, превосходная оптика, проецирование чётких изображений, яркость, формирование ровного светового пятна - и всё это в миниатюрном корпусе, в три раза более компактном, чем у традиционного Source Four.

Производитель предлагает 4 варианта прибора с углами раскрытия луча 19°, 26°, 36° и 50°. Диаметр линзы составляет 6,35 см. Подвесная версия прибора снабжена миниатюрным С-образным крюком, потолочная – оснащена встроенным трансформатором. Все модели Source Four Mini поставляются с держателем трафаретов размера E и рамкой для светофильтра. Кроме того, для прожекторов Mini предусмотрен широкий ассортимент дополнительных аксессуаров.


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99