Главная » Последние новости » Компания ЕТС запускает русскоязычный блок на канале YouTube
Компания ЕТС запускает русскоязычный блок на канале YouTube
16.10.2015

Теперь в вашем распоряжении видео-уроки Eos.

Видео библиотека ЕТС на канале YouTube была неотъемлемым инструментом в процессе обмена информацией о компании и ее продукции.

А теперь ЕТС запускает русскоязычную версию этой Видео Библиотеки по адресу, где вы найдете видеоматериалы с озвучкой и русскими субтитрами.

Первый выпуск на ETC Video Library (Русский) - это «Уровень 1: Основы работы», первая часть учебного видеокурса «Семейство  Eos 2,3». Его вы найдете по следующему линку. Уровень 1 - это первый из трех курсов, который шаг за шагом будет вести пользователя в мир управления консолями семейства Eos. Как говорит Энн Валентино (Anne Valentino), Менеджер по производству осветительных систем семейства Eos: «Видео материалы из этого блока ознакомят вас с базовыми функциями пультов Eos Ti, Gio, Ion и Element. Это прекрасная возможность для программистов, которые только пробуют себя в области света, а также для тех, кто хочет перейти с одного бренда на другой, чтобы ближе с ним познакомиться». На ETC Video Library (Русский) зрители смогут увидеть обучающие ролики с русской озвучкой, надиктованные Александром Наумовым, художником по свету Мариинского театра. Вскоре компания ЕТС добавит новые русскоязычные видеоролики «Уровень 2: Средние способности».

Больше видеоматериалов, включая обучающие видеоролики семейства Eos «Уровень 3: Углубленное программирование», обучающие видеоматериалы по Cobalt, а также многое другое по пополнению контента на сайте планирует запустить компания ЕТС в ближайшем будущем.

Для просмотра видеороликов перейдите по следующему линку.

              
 

 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99