Главная » Последние новости » Модернизируйте вашу студию!
Модернизируйте вашу студию!
09.11.2016

Наш партнёр из Германии, фирма Elektrotechnik Schabus, предлагает оригинальные решения по модернизации вашей студии. Прожектор, управляемый шестом, трансформируется в моторизованный буквально за несколько секунд прямо на рабочем месте!

Преобразование обычного студийного прожектора в дистанционно управляемый займёт не на много больше времени. Управление может осуществляться со смартфона или планшета на базе ОС Android и/или со стандартного светового пульта по протоколу DMX, в зависимости от Ваших предпочтений и выбранного оборудования.

Если необходимо управлять только наклоном и поворотом прожектора, Вам достаточно будет приобрести модуль EPO для модернизации прожектора, управляемого шестом, либо лиру EMY для модернизации прожектора без этой опции. Для управления фокусировкой используется моторизованный модуль EFM, адаптированный для работы со студийными прожекторами 1÷5 кВт ARRI Studio, L7; True Blu и DeSisti; по согласованию с производителем поставляется модуль, адаптированный для работы с прожекторами Spotlight, Robert Juliat, ETC, Strand, Sachtler и другими.

Ещё одним полезным дополнением для Ваших прожекторов будут моторизованные кашетирующие шторки EBD, способные открываться, закрываться и поворачиваться вокруг оптической оси прожектора по команде со светового пульта или смартфона/планшета. Бесплатное ПО для Вашего гаджета поставляется вместе с оборудованием, а также доступно для скачивания на сайте производителя.

Помимо наборов для модернизации имеющегося оборудования, Schabus предлагает готовые решения, как на базе традиционных ламповых, так и на светодиодных управляемых прожекторах (мощность светодиода – 150 Вт, луч – тёплый или холодный белый, или RGB). Готовые комплекты осветительного оборудования могут быть востребованы не только в студиях, но также и в небольших театрах, на концертах, мероприятиях и выставках.

Предлагаем Вашему вниманию информационный видеоролик.

 



 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99