Prodigy P2
31.03.2017

Лебёдка Prodigy P2 открывает новые горизонты и расширяет возможности верхней механики. Вы можете создать полноценную систему подъёмов в соответствии с вашими потребностями – просто и без дорогостоящих затрат на расширение.

Впечатляющая функциональность

Полнофункциональная лебёдка P2 с фиксированной скоростью компактна (её привод весит всего 130 кг), но имеет грузоподъёмность 300 килограммов. Она позволяет поднять груз на высоту 15 метров при помощи 8 линий подъёма и укомплектована датчиком нагрузки, датчиком и индикацией провисания тросов. P2 – это разумный выбор для объектов со средними высотами перемещения.

Технологичней, чем когда-либо прежде

Лебёдки семейства ETC Prodigy могут быть смонтированы как законченная инженерная система, благодаря конструкторским решениям, не встречающимся в продуктах других производителей. Это, прежде всего, – революционный разгрузочный профиль (Compression Tube). Когда P2 используется с этим профилем, сдвиговые нагрузки компенсируются. Кроме того, опускные блоки могут быть размещены по месту независимо от опорных точек здания, чтобы наилучшим образом подгонять нагрузку безотносительно строительной конструкции. Благодаря Compression Tube, P2 также совместима с опциональной системой управления кабелями Prodigy, которая обеспечивает аккуратную подачу и компактную укладку электрических кабелей, что позволяет отказаться от кабельной корзины и существенно сократить «мёртвую зону» над штанкетом.
Вся управляющая электроника встроена в лебёдку, что сокращает затраты и время на установку и ввод в эксплуатацию. Её настолько просто установить, что всего два человека за один день смогут смонтировать шесть полностью укомплектованных подъёмников. Система может быть смонтирована с несколькими решениями в соответствии с конкретным применением.

Безопасность прежде всего

В дополнение к стандартному электромеханическому тормозу на двигателе P2 используется самоблокирующаяся червячная передача в качестве дополнительного устройства для ограничения нагрузки, чтобы гарантировать, что подъёмник остановится, когда вы захотите, и предотвратить падение. Также стандартными функциями безопасности этого подъёмника являются позиционный датчик, четыре концевых выключателя, встроенный тензодатчик, детектор провисания тросов, система «deadman» и цепи аварийного останова.

Готовы к движению и росту

Лебёдку P2 можно комбинировать с другими лебёдками семейства Prodigy для создания гибридной системы, или она может использоваться как отдельная полноценная система. Системы управления ETC QuickTouch и Foundation работают напрямую с P2, не требуя дополнительного оборудования для ввода в эксплуатацию или запуска. Консольные системы являются доступными и невероятно удобными для пользователей. Расширить систему также легко и недорого. Вы можете просто обновить существующие подъёмники или добавить ещё, избегая чрезмерных затрат на установку.

 



 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99