Главная » Последние новости » ETC на выставке Stage|Set|Scenery 2017
ETC на выставке Stage|Set|Scenery 2017
08.06.2017

Успешно стартовавшая в 2015 году международная выставка оборудования и технологий в области театра, кино и индустрии развлечений Stage|Set|Scenery пройдет во второй раз. С 20 по 22 июня 2017 года в выставочном комплексе Messe Berlin, как и два года назад, компания ЕТС представит свое оборудование на двух стендах.

Стенд 301 в зале №21 будет посвящен последним разработкам подразделения сценической механики ЕТС, а на стенде 340 в зале №20 ЕТС представит различное световое оборудование, включая семейство ColorSource и новый пульт управления Gio @5. ЕТС также примет участие в программах LightLab и Safety in Action как спонсор и партнер данных мероприятий.


Стенд 301 | Зал 21

Верхняя механика ETC Rigging предлагает широкий спектр бюджетных театральных подъемов и элементов управления для различного применения. Среди них стоит отметить серию интуитивно понятных контроллеров QuickTouch, которые обеспечивают простое, но в тоже время полноценное управление на небольших площадках. QuickTouch характеризуется простотой работы, отображением высоты подъёма и веса декораций/оборудования и возможностью хранения до пяти пользовательских положений штанкета. Также на стенде 301 ETC представит компактную лебёдку Prodigy P2, которая обеспечивает подъём штанкета на высоту до 15 метров с использованием до 8 тросов диаметром 5 мм, и лебёдку Vortek, подходящую для больших нагрузок и идеальную для инсталляций, требующих оборудования с полностью отключаемыми механическими двойными тормозами.


Стенд 340 | Зал 20

Это пространство отведено для демонстрации различного светового оборудования ЕТС, включая прожекторы, световые консоли и системы управления питанием. Посетители смогут познакомиться с возможностями популярных прожекторов Source Four LED Series 2 и членов семейства ColorSource, включая пульты ColorSource и ColorSource AV, прожекторы ColorSource Spot, PAR и Linear, а также ColorSource Relay и ThruPower. Кроме того, на стенде будет представлен недавно выпущенный пульт управления Gio @5 и последние новинки в системах управления интерьерным светом Unison Echo и Paradigm.


Конференции LightLab и Safety in Action

ЕТС также примет участие в конференции LightLab, которая будет проходить в зале №20 на площади в 200 кв. метров, где посетители смогут обсудить последние достижения в индустрии света и получить практические знания на мастер-классах от профессионалов, круглых столах и демонстрационных показах оборудования. На выставке будет организованна серия экскурсий по стендам различных производителей. Для участников таких экскурсий запланирована остановка на стенде ЕТС в зале №20, где они смогут ознакомиться с возможностями продукции и задать специалистам все интересующие их вопросы.

Кроме того, на конференции Safety in Action Майкл Лихтер (Michael Lichter), старший технический продукт-менеджер по системам управления механикой сцены ЕТС, примет участие в семинаре и обсуждении по вопросам интеграции систем и безопасности на сцене.

 

 

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99