Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
03.08.2017

Новейшее программное обеспечение для семейства Eos разблокирует расширения каналов DMX и увеличит возможности пультов Element.

Миддлтон, Висконсин, США (31 июля 2017 г.) –Когда пользователи семейства пультов Eos установят программное обеспечение версии v2.6, они смогут увидеть, что их система получила серьезное улучшение. Как было объявлено на CUE, конференции ETC, программное обеспечение Eos v2.6 дает значительные расширения возможностей для пультов Element, доработку функции Snapshots (сохранение раскладки окон рабочего стола) и других функций программирования. Данный релиз также внесет изменение в процесс расширения каналов DMX пультов семейства Eos, как для новых, так и для текущих пользователей.

Расширения и разблокировка

Программное обеспечение Eos v2.6 избавлено от понятия постепенного расширения каналов DMX, из-за которого клиенты приобретали пульты и пакеты расширений с разным количеством каналов. С этого момента любой пульт с дополнительным расширением каналов – это пульт с полным возможным количеством каналов DMX. В дальнейшем, каждый пульт семейства Eos будет продаваться в двух версиях: базовая и полная. Например, базовая версия пульта Gio @5 будет иметь 4096 (4K) каналов DMX, в то время как полная версия Gio @5 будет иметь 24 576 (24K) каналов DMX.

Если пользователь желает повысить возможности пульта, то теперь доступно очень выгодное, разовое расширение, которое увеличивает количество каналов DMX до максимума. Что это значит для пользователей, которые уже приобрели дополнительные расширения или приобрели пульт с дополнительным неполным расширением каналов DMX? После установки версии v2.6 все существующие пульты с расширением, и даже те, которые расширены частично, будут автоматически расширены.

Расширение возможностей Element

Программное обеспечение Eos v2.6 привносит существенные улучшения для пультов Element, предоставляя целый ряд функций, изначально предназначенных для старших пультов семейства Eos. Для начинающих пользователей пультов Element повседневная работа не изменится. Более продвинутые пользователи, наоборот, смогут использовать многопользовательское управление, раздельное управление, функции виртуального медиа-сервера, полноэкранное управление, новые функции синхронизации, фильтры, пресеты, функции highlight и многое другое. Гастрольные шоу и площадки для них также найдут эти изменения полезными: шоу, запрограммированное на пульте Ion или на более старшей модели пульта, теперь может быть легко перенесено на площадку с пультом Element.

Больше возможностей для всех

Обновление программного обеспечения также добавляет новые функции отображения и воспроизведения для всех пультов семейства Eos. С одним Одним нажатием кнопки, пользователи, работающие в режиме live, могут вывести часть структур, выходной уровень, источники воспроизведения или карту DMX. Пользовательская настройка временных характеристик мастеров расширяет возможности воспроизведения в режиме реального времени и возможности назначения макросов на клавиши воспроизведения, что в целом открывает новый уровень гибкости воспроизведения.  

Для полного ознакомления с функциями программного обеспечения Eos v2.6, посетите http://www.etcconnect.com/Products/Consoles/Eos-Family/Eos-Ti/Documentation/.

 

Эллисон Сухан, Маркетолог/PR-менеджер ETC

 

 

Кроме того, программное обеспечение Eos v2.6 доступно для скачивания на сайте АО Лайт СП.


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99