Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
25.10.2017

ЕТС создает новую сенсорную панель для Mosaic

Миддлтон, Висконсин, США (26 октября 2017 г.) – Новая сенсорная панель только что вошла в семейство Unison Mosaic от ЕТС. Экран диагональю 4,3 дюйма может быть интегрирован в любую систему Mosaic с программным обеспечением версии 2.4 или выше, давая пользователям новое пространство в мониторинге и управлении их инсталляцией с помощью виртуальных фейдеров, кнопок, цветоподборщика и других элементов управления.

«С такими же возможностями в управлении, как и контроллер Tessera, новая панель Mosaic Touchscreen обеспечивает простой способ для пользователей в настройке доступа для управления их системой Mosaic,» говорит Брайан Палмер (Bryan Palmer), менеджер по рынку интерьерного освещения ЕТС. «Это дополнение дает полностью настраиваемый интерфейс по очень низкой цене, делая динамическую систему управления доступной для всех».

Сенсорная панель Mosaic Touchscreen создана на базе существующего контроллера Tessera, который является полнофункциональным устройством, а также имеет выход управления DMX. Новая сенсорная панель не имеет управления по DMX, но при этом содержит в себе все тот же великолепный интерфейс управления как в Tessera. В результате получается панель с широким набором функций, позволяющая пользователям добавлять больше экранов и создавать широкую систему, учитывая все тонкости работы.

Вся мощь сенсорной панели заключается в её способности создавать настраиваемый интерфейс, который позволяет пользователям взаимодействовать абсолютно со всей системой Mosaic. Кнопки, фейдеры, цветоподборщики и многое другое, может быть отображено на сенсорном экране, давая пользователям широкое или ограниченное управление системой. Пользователи могут настроить сенсорную панель как для управления всей системой, так и её части. Она также может отправлять команды на замыкания/размыкания контактов на внешние устройства для управления другим оборудованием.

Новый сенсорный экран и универсальный контроллер Tessera будут работать с последним программным обеспечением версии 2.4.

Для корректной работы с новым сенсорным экраном все существующие системы Mosaic должны быть обновлены до версии 2.4.

Для более подробной информации о системе Mosaic, посетите www.etcconnect.com/mosaic.



 
 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99