Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
25.04.2018
Семейство консолей Eos от компании ETC пополнилось новой консолью Element, а также оборудованием для дистанционного управления.

Миддлтон, Висконсин, США (10 апреля 2018 г.) – Благодаря простому интерфейсу и ручному управлению на базе фейдеров пульт Element долгое время занимал прочные позиции среди светотехнических комплексов, построенных на приборах с лампами накаливания, а также на небольших площадках по всему миру. С выходом Element 2 младший пульт семейства консолей Eos® получил второе рождение.
 
Новые возможности в привычной форме

Прошлой осенью аппаратная часть консоли Element была модернизирована, как только новое программное обеспечение открыло расширенные возможности для программирования. Новый Element 2 обладает сходной с другими пультами раскладкой клавиатуры, что значительно сближает его с родственными устройствами Eos более крупного размера.

«Консоль Element используется на площадках всего мира как новичками, так и профессионалами, — объясняет Энн Валентино, менеджер по продукции Eos. — Сходный с более крупными пультами дизайн клавиатуры облегчает работу тем, кто привык работать с большими консолями. Поскольку набор функциональных возможностей для Element был расширен в прошлом году, новая переработанная клавиатура обеспечивает такой же быстрый доступ к продвинутым функциям, как и на остальных пультах семейства».

Теперь все продукты семейства Eos обладают одинаковой раскладкой клавиатуры, что помогает ускорить процесс программирования. Где бы вы ни оказались, ваша консоль всегда будет для вас, как родная.


Младшая система управления освещением в новом формате.
 

Element 2 обеспечивает комплексное управление освещением с помощью программного обеспечения Eos, а его цена делает его доступным для широкого круга пользователей и площадок. Новички оценят доступность часто используемых функций, а опытные пользователи смогут легко получить доступ к продвинутым функциям управления. Используйте 40 фейдеров с постраничным переключением в режиме LTP (Latest Takes Precedence, «Последний имеет приоритет») для управления каналами напрямую, либо поверните переключатель и свяжите их с субмастерами, палитрами IFCB, пресетами, ручным временем перехода (manual timing) или глобальными мастерами эффектов (global effects masters). Можно также создавать собственные настраиваемые графические интерфейсы управления с помощью функции Magic Sheets или записывать световые картины в единый кью-лист (cue list) для последовательного воспроизведения световой партитуры.

Консоль поддерживает до 1024 или 6144 выходов, до 32 768 каналов; оснащена пятью портами USB, четырьмя портами DMX и двумя индивидуально настраиваемыми портами Ethernet, а также поддерживает до двух стандартных или мультисенсорных внешних мониторов, обладает возможностью синхронного резервирования с помощью устройств ETCnomad, ETCnomad Puck или другой консоли Element 2.


Представляем: новый специализированный пульт дистанционного управления Eos
 

Element 2 — не единственная новинка среди оборудования семейства Eos. ETCpad (ETC Portable Access Device) — новый специализированный пульт дистанционного управления на основе планшета с сенсорным экраном, совместимый со всеми консолями и контроллерами семейства Eos. Устройство подключается к сети управления освещением Net3 по проводному или беспроводному каналу связи, предоставляя инструментарий мобильных приложений iRFR/aRFR в промышленном планшете с ударопрочным корпусом, готовым к суровым реалиям шоу.

Для получения дополнительной информации посетите etcconnect.com.
 
Кроме того, с техническими характеристиками новых приборов вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте.
 


 
 
 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99