Нам 10 лет!
02.12.2018

Второго декабря АО Лайт СП отмечает своё 10-летие! Все эти годы были интересными и насыщенными на события, связанные со становлением и развитием нашей компании.

Сформированы и слаженно функционируют все подразделения предприятия. В багаже проектного отдела накоплено множество успешно реализованных проектов. Высокая результативность отдела продаж задаёт темп работе всей компании. За эти годы удалось сформировать и обучить бригаду высококвалифицированных опытных монтажников. Финансово-административная группа надёжно обеспечивает тыл всей нашей команды. Налажена работа по сервисному обслуживанию оборудования.

За время существования АО Лайт СП нашими заказчиками стали более 200 учреждений культуры России и стран СНГ. Круг наших покупателей значительно расширяется в связи с развитием направления деятельности компании по реализации высокотехнологических проектов в сфере комплексных систем управления архитектурным освещением.

Мы вывели на российский рынок профессионального оборудования такие мировые бренды, как Monon (Китай), Luminex (Бельгия), Soundlight (Германия), которые уже отлично зарекомендовали себя во многих театрах и других учреждениях. В настоящее время мы выполняем работы по инсталляции уникальных подъёмных механизмов для телевизионной студии производства нашего нового партнёра из Испании – компании BMS.

Знания и большой опыт специалистов АО Лайт СП позволяют использовать новейшие технологии, которые могут обеспечить все запросы наших клиентов на несколько лет вперёд. Нас ждут новые интересные задачи и масштабные проекты, с которыми мы, несомненно, успешно справимся!

Благодарю сотрудников АО Лайт СП за вклад в развитие компании. Желаю всем здоровья, удачи и благополучия!

 

 

                                                                                                               Генеральный директор О.М. Арифов

 

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99