Главная » Последние новости » 15-я международная специализированная выставка "Музыка Москва 2009"
15-я международная специализированная выставка "Музыка Москва 2009"
27.08.2009

Уважаемые дамы и господа!
Компания АО Лайт Сервис Пак приглашает Вас посетить пятнадцатую международную специализированную выставку "Музыка Москва 2009", которая состоится 24-27 сентября в КВЦ "Сокольники".


 «Музыка Москва» - крупнейшая на территории России и СНГ выставка, на которой представлено профессиональное световое, звуковое, механическое и кинооборудование, студийные и сценические технологии, музыкальные инструменты.  Ежегодно выставка собирает в своих павильонах ведущих отечественных и зарубежных производителей, инсталляторов и поставщиков, даёт возможность посетителям познакомиться с новейшими разработками в области шоу-индустрии.


Компания АО Лайт СП, осуществляющая  комплексное оснащение специальным оборудованием культурно-зрелищных, досуговых, культовых учреждений и гостиниц, разумеется, не могла обойти стороной это знаковое мероприятие.


На нашем стенде будет представлена продукция ведущих мировых производителей профессионального светового и звукового оборудования:

  • ETC (США) - театральные пульты управления светом Eos, Ion, Element, Congo и Congo jr, система управления интерьерным освещением Unison Paradigm, новейшая серия светодиодных прожекторов Selador.
  • Leader Light  (Словакия) - светодиодные прожекторы и светильники.
  • K-Array system (Италия) - профессиональные акустические системы.

На стенде компании АО Лайт СП Вы встретитесь с представителями нашего партнёра – компании ETC. Руководитель отдела продаж Армин Клосс (Armin Kloss), координатор проектов по Восточной Европе Флориан Майер (Florian Maier) и руководитель авторизованного сервис-центра ЕТС в России и СНГ Олег Арифов ответят на все Ваши вопросы относительно оборудования ETC.


Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде в выставочном павильоне № 7-А, первый этаж (см. схему павильона).

 

Схема павильона 7А, где расположен стенд AO Light SP


Схему проезда в КВЦ "Сокольники" смотрите на официальном сайте выставки "Музыка Москва 2009" (http://musicmoscow.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=79).

 

 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99