Главная » Последние новости » Очередной тренинг ETC в Москве
Очередной тренинг ETC в Москве
16.11.2009

Уважаемые дамы и господа!

Компания Electronic Theatre Control (ETC) при поддержке своего российского партнёра - фирмы AO Light SP, - приглашает вас на очередной профессиональный семинар-тренинг, проводимый  для  художников по свету, светооператоров и специалистов по световому оборудованию!

 

Тренинг будет проходить с 7 по 9 Декабря в г. Москва, в помещении Учебного Театра Театрально-художественного колледжа  №60 по адресу: 1-й  Амбулаторный проезд, д. 8, стр. 2. (Схема проезда)


Как и прежде, семинар будет посвящён базовым приёмам работы со световыми  пультами, предлагаемыми компанией на российском рынке. Слушатели семинара смогут познакомиться со всей линейкой консолей ETC от простейшей серии Smart до профессиональных консолей  семейства CONGO/Congo Jr  и Eos/Ion/Element.

Под руководством опытного специалиста, сотрудника компании ETC, г-на Флориана Майера участники смогут на практике освоить новые приёмы работы, углубить   уже имеющиеся навыки, узнать о последних обновлениях и усовершенствованиях программного обеспечения пультов.

Главное - это практика! Поэтому всем слушателям будут предоставлены  условия для  самостоятельной работы за пультом. Воспользовавшись  современным   разнообразным световым оборудованием  Учебного Театра,  участники семинара смогут наглядно увидеть результаты программирования.

Мы расскажем вам о современных технологиях подготовки шоу с использованием программ визуализации. Продемонстрируем  вам  процесс подготовки спектакля на примере интеграции пультов управления ETC с мощнейшим пакетом программ LIGHTCONVERSE.

Кроме того, слушатели ознакомятся с современными технологиями передачи сигналов управления  на базе  сети Ethernet, преимуществами и перспективами развития протоколов ETCNet3 и ACN.


Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено!


Для участия  требуется регистрация.


Просим вас заполнить прилагаемую форму
и направить  её по электронной  почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


или сообщить необходимые сведения по телефонам +7 831 3035699 или +7 920 2586955.

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99