Главная » Последние новости » В начале славных дел
В начале славных дел
21.12.2009

Второго декабря фирма АО Лайт Сервис Пак отметила свой первый день рождения!

Первый год жизни компании для её руководителей и сотрудников, как первый год жизни ребёнка для родителей – самый хлопотный, но в то же время и самый интересный. Мы начали своё дело в нелёгкое, с экономической точки зрения, время. Тем не менее, за прошедший год сделано и достигнуто немало.

Мы заключили договор о партнёрстве с компанией Electronic Theatre Controls, Inc. (США), согласно которому наша фирма получила статус Сервисного центра ETC и полномочия осуществлять техническую поддержку, обучение и продвижение оборудования ETC на территории России и СНГ.

В конце 2008 года совместно с ETC, мы запустили  долгосрочную программу по сотрудничеству с региональными художниками по свету и дилерами продукции компании. В рамках этой программы в Москве и Нижнем Новгороде были проведены тренинги по обучению работе на световых консолях серии Congo и  Eos, а также семинар «Современные тенденции в области постановочного и архитектурного освещения – приборы и управление» в Краснодаре.

В течение этого года компания АО Лайт СП заключила договоры на сервисное обслуживание оборудования производства ETC с московскими театрами: Et Cetera под рук. А. Калягина и МХТ им. А.П. Чехова. К началу театрального сезона в этих театрах были проведены работы по обновлению программного обеспечения технических средств, оптимизированы схемы управления световым оборудованием.

В 2009 году мы приняли участие в двух международных выставках: Showtech (Берлин) и Музыка - Москва. Причём, на последней наша фирма впервые выступала в качестве экспонента и представляла интересы своего партнёра – ETC.

Несомненно, в историю компании войдут такие события, как открытие офиса в Сарове и появление своего сайта. Ведь, как говорится в наш информационный век, нет сайта - нет фирмы. Теперь вы можете узнавать о происходящих в АО Лайт СП событиях, о новинках рынка профессионального оборудования, скачивать файлы с технической документацией. А недавно на сайте стал доступен для просмотра каталог предлагаемой нами продукции, работа над которым продолжается.

Конечно, мы будем развиваться, расти, двигаться вперёд, искать новые формы и подходы к сотрудничеству с нашими заказчиками и коллегами! У нас большие планы на будущее. Это касается и просветительской и консалтинговой деятельности, и совершенствования технической поддержки оборудования ETC, и работы по комплексному оснащению объектов профессиональным оборудованием.

Мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день и надеемся на плодотворное сотрудничество с нашими клиентами и партнёрами!

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99